<em id="wkadh"></em>

    <div id="wkadh"><ol id="wkadh"></ol></div>
    <div id="wkadh"></div>

    <div id="wkadh"><tr id="wkadh"></tr></div>
  1. 点击县长信箱咨询投诉县网站群平台内部门子站的领导信箱?#20445;?#21363;可进入网络问政平台写信和留言提出意见和建议反映情况和问题网友的留言将在限定时间内一般问题不超过5个工作日复杂问题不超过15个工作日在平台予以回复请您记住信件编码以便查询以及对回复进行评价

    县长信箱

    信件标题 信件类别 写信人 处理单位 处理时间
    关于宜章县玉溪河玉溪桥向上500米河段居... 投诉 李旺福 玉溪镇 2019-02-28
    2019年度脑瘫康复项目指标?#38382;?#21487;以领取 咨询 邓后雄 宜章县民政局 2019-02-25
    现在农村合作医疗多少钱一年 咨询 杨映成 长村乡 2019-02-15
    东莞岳丰电子有意向搬厂湖南 建议 曹平云 宜章县商务局 2018-12-19
    山湖海上城未取得商品房预售许可证收取定金 投诉 谢祚慧 宜章县房产局 2018-12-12